
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Bork O700 (CH 500)
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | термовентилятор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2500/1300 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Поворот корпуса | есть, угол поворота 76` |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | есть, на 12 ч |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Пылевой фильтр | есть |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 26.3x78.8x26.3 см |
|---|
| Вес | 4.3 кг |
|---|
|
 |
|