
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
IGC CTV-2300
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | термовентилятор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
|---|
| Потребляемая энергия | 2300 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
|
 |
|