
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Applimo Euro Plus 2000
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | регулировка температуры |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Дополнительная информация | защита детей: возможность ограничения температуры поверхности до +65`С; ножки опционально |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 74x43x8.3 см |
|---|
| Вес | 7.4 кг |
|---|
|
 |
|