
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Thermor Evidence 2500
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Площадь обогрева | 31 кв.м |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, регулировка температуры |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Дополнительная информация | возможность утановки на пол |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 89x45x7.8 см |
|---|
| Вес | 8.8 кг |
|---|
|
 |
|