
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Арктос КС-2015
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 15000/9000 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2700 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная, макс. высота установки 2.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 197x26x22 см |
|---|
| Вес | 16 кг |
|---|
|
 |
|