
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Noirot Loft 1000/2000
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 66x47x11.5 см |
|---|
| Вес | 4.6 кг |
|---|
|
 |
|