
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Hintek RM-0509-D-Y
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 5000/2500 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 912 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | макс. высота установки 2.50 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 90x22.1x18.3 см |
|---|
| Вес | 15.5 кг |
|---|
|
 |
|