
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Bimatek PH310
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1500/1000 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | есть, на 7 ч |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при опрокидывании |
|---|
| Удобство использования | колесики |
|---|
| Дополнительная информация | микатермический нагревательный элемент |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 85x46x23 см |
|---|
|
 |
|