
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
General Climate GEHC-06DR
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 227 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | нет |
|---|
| Управление | механическое, пульт ДУ, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 45 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | макс. высота установки 2.50 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Дополнительная информация | отсрочка выключения вентилятора |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 60x17.8x15.5 см |
|---|
| Вес | 5.2 кг |
|---|
|
 |
|