
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Frico ECV 70031
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | инфракрасный |
|---|
| Мощность обогрева | 700 Вт |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Максимальный нагрев поверхности | 100 - 300`С |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, потолочный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | влагозащитный корпус |
|---|
| Дополнительная информация | Подсоединяется как ведомый к обогревателям ECVT, скобы для крепления к потолку поставляются отдельно |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 181x9x10 см |
|---|
| Вес | 4.7 кг |
|---|
|
 |
|