
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Airelec Elite 3D Horizontale 500
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 500 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, регулировка температуры, режим программирования |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза |
|---|
| Ионизатор | есть |
|---|
| Дополнительная информация | ножки опционально |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 36x40x8 см |
|---|
| Вес | 3.4 кг |
|---|
|
 |
|