
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Noirot Melodie Evolution (medium) 500
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Мощность обогрева | 500 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Дополнительная информация | ножки для напольной установки опционально |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 34x44x8 см |
|---|
| Вес | 3.5 кг |
|---|
|
 |
|