
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
GEBO SH-9
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая пушка |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 9000/4500 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 720 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 36.5x51x39 см |
|---|
| Вес | 12 кг |
|---|
|
 |
|