
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
VES MX 1
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Дополнительная информация | микатермический нагревательный элемент |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Вес | 3.4 кг |
|---|
|
 |
|