
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Vertex VAC-06-2.1
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 348 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 49 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 2.30м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 60x15.5x17.8 см |
|---|
| Вес | 7.9 кг |
|---|
|
 |
|