
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Vertex VAC-20-12.3
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 12000/6000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2110 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 62 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, высота установки 2.30 - 3 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 200x22.1x18.3 см |
|---|
| Вес | 30.5 кг |
|---|
|
 |
|