
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Aurora HEAT 15000
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая пушка |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 15000/10000/5000 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 1550 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Вес | 16.5 кг |
|---|
|
 |
|