
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Roda RK909LQ1.5
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | термовентилятор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1500/750 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 17.8x30.5x19 см |
|---|
|
 |
|