
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Airelec Paris Elec 2500
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 104x44x8 см |
|---|
| Вес | 6.9 кг |
|---|
|
 |
|