
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Dimplex CAB 10E
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 9000/4500 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 1200 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Управление | пульт ДУ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, потолочный |
|---|
| Установка тепловой завесы | макс. высота установки 2.70 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Дополнительная информация | возможен монтаж в конструкции подвесного потолка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 106.5x26.2x32 см |
|---|
| Вес | 20.5 кг |
|---|
|
 |
|