
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Olefini KEH-44 (6,0 кВт)
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2355 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 58 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 2.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Дополнительная информация | инфракрасный пульт ДУ опционально |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 120x23x19 см |
|---|
| Вес | 12 кг |
|---|
|
 |
|