
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Тепломаш КЭВ-18П604Е
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 18000/9000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2600 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Уровень шума | 52 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | вертикальная, макс. высота установки 3.50м |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 201.2x42x42 см |
|---|
| Вес | 52 кг |
|---|
|
 |
|