
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
General Climate CM320E18
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 4675 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 66 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 3.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 205.3x27.7x20.5 см |
|---|
| Вес | 41 кг |
|---|
|
 |
|