
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Campa CMUP20H
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | инфракрасный |
|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
|---|
| Дополнительная информация | округленные углы, цвет - белый, черный, бежевый, коричневый, серый, зеленый, салатовый, есть модель с зеркальной поверхностью |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 109.8x69x12.1 см |
|---|
| Вес | 28 кг |
|---|
|
 |
|