
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Irit IR-6300 (2012)
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1000/700 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Удобство использования | колесики |
|---|
| Дополнительная информация | микатермический |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 56x50.5x6.4 см |
|---|
|
 |
|