
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
EUROHEAT Defender 200 EH
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 43000/26000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 4100 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | макс. высота установки 3.50 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 211.5x30.4x40.8 см |
|---|
| Вес | 69 кг |
|---|
|
 |
|