
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Bork O503
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | термовентилятор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1800/1100 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Поворот корпуса | есть, угол поворота 90` |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | есть, на 7.5 ч |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 20x50x16 см |
|---|
| Вес | 2.92 кг |
|---|
|
 |
|