
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Campa NATP20V
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | инфракрасный |
|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Дополнительная информация | радиатор выполнен из вулканического камня; защита от детей |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 71.4x112.2x12.8 см |
|---|
| Вес | 41.5 кг |
|---|
|
 |
|