
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Nobo G6R(C) 112-140
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | инфракрасный |
|---|
| Потребляемая энергия | 1100 Вт |
|---|
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Максимальный нагрев поверхности | 60 - 100`С |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Дополнительная информация | можно вешать как горизонтально, так и вертикально, модели с символом "С" снабжены вилкой; предусмотрено гнездо для подсоединения термостата; ножки для установки на пол опционально |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 140x60x8.5 см |
|---|
| Вес | 19 кг |
|---|
|
 |
|