
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Elsotherm E-105 1500
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
|---|
| Удобство использования | колесики |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 97x44.5x10.5 см |
|---|
| Вес | 5.7 кг |
|---|
|
 |
|