
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
IGC CTV-2100
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | термовентилятор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Ионизатор | есть |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 55x12.5x20.5 см |
|---|
|
 |
|