
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
NeoClima NC-9209 HD
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | масляный радиатор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Количество секций | 9 |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
|---|
| Каминный эффект | есть |
|---|
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 16x67.3x45.3 см |
|---|
| Вес | 11.25 кг |
|---|
|
 |
|