
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Delonghi Rapido G 011225 R
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | масляный радиатор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 2500/1400/1100 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Количество секций | 12 |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
|---|
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 16x64.5x68 см |
|---|
|
 |
|