
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Hintek RM-0308-D
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 460 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная, макс. высота установки 2.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 80x20x12 см |
|---|
| Вес | 9.5 кг |
|---|
|
 |
|