
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Арктос Рубеж-1512
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 12000/6000 Вт |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2700 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, потолочный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 3.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | влагозащитный корпус |
|---|
| Дополнительная информация | пять положений направления воздушного потока: -15`, -10`, 0`, +10`, +15` |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 150x40x54.5 см |
|---|
| Вес | 64 кг |
|---|
|
 |
|