
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Timberk TEC.LED P5.10
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1000/500 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, дисплей, отсрочка старта |
|---|
| Таймер | есть, на 15 ч |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | влагозащитный корпус |
|---|
| Удобство использования | колесики |
|---|
| Дополнительная информация | Функция "Защита от детей / Блокировка" |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 46x40x7.5 см |
|---|
| Вес | 4.2 кг |
|---|
|
 |
|