
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Тепломаш КЭВ-6П116Е
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 900 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, высота установки 1 - 2.20 м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 155x22x23 см |
|---|
|
 |
|