
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Magic Flame NSB-120SY
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | инфракрасный |
|---|
| Тип инфракрасного обогревателя | галогенный |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1200/800/400 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Поворот корпуса | есть |
|---|
| Управление | механическое, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
|---|
| Удобство использования | ручка |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 35.4x71x23.2 см |
|---|
| Вес | 4.1 кг |
|---|
|
 |
|