
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Delonghi TRS W 0715
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | масляный радиатор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1500/800/700 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Количество секций | 7 |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
|---|
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 11x64.5x42 см |
|---|
|
 |
|