
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Roda RET-1820R
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 1500 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Управление | механическое, выключатель со световым индикатором |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная, макс. высота установки 3.50м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 150x23x21.5 см |
|---|
| Вес | 28 кг |
|---|
|
 |
|