
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
2VV VCS3A-15E
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Мощность обогрева | 13500 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 2490 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 380/400 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры, режим программирования, отсрочка старта |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Уровень шума | 47 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, потолочный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 2.80м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | защита от мороза |
|---|
| Дополнительная информация | регулируемые жалюзи, для подвески завесы используются консоли |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 150x27x45 см |
|---|
| Вес | 47 кг |
|---|
|
 |
|