
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
2VV VCZ-20-A-06-F
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | тепловая завеса |
|---|
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
|---|
| Максимальный воздухообмен | 700 куб.м/ч |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Вентилятор | есть |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Вентиляция без нагрева | есть |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | электронное, пульт ДУ, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Уровень шума | 51 дБ |
|---|
| Варианты монтажа | настенный |
|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная, макс. высота установки 3м |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | отключение при перегреве |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 66.1x32.3x23.1 см |
|---|
| Вес | 11.5 кг |
|---|
|
 |
|