
 |
Обогреватели - тепловентиляторы, радиаторы и конвекторы, тепловые пушки
Timberk TEC.MEC R7.15 IN
| Технические характеристики |
|---|
| Тип | конвектор |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Уровни мощности | 1500/1000/500 Вт |
|---|
| Напряжение | 220/230 В |
|---|
| Функциональность |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Управление | механическое, регулировка температуры |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
|---|
| Особенности |
|---|
| Защитные функции | влагозащитный корпус |
|---|
| Ионизатор | есть |
|---|
| Дополнительная информация | возможность установки на ножки, оребренный нагревательный элемент T-Extra |
|---|
| Габариты и вес |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5x40x7.8 см |
|---|
| Вес | 5.2 кг |
|---|
|
 |
|